• 30 марта 2019, суббота
  • Москва

RAISON D' ETRE + DESIDERII MARGINIS : 30 March 2019

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1825 дней назад
30 марта 2019, начало в 19:00
Москва

Пост с конкурсом https://vk.cc/8XbFVL! В Москву и Санкт- Петербург возвращаются архитекторы коллапсирующих звуковых ландшафтов из Швеции RAISON D’ETRE и DESIDERII MARGINIS! На сей раз манифестацию скандинавского Нигредо в постсоветские пустоши совершат деятели из самых глубоких морозильных камер мифического лейбла Cold Meat Industry.

RAISON D’ETRE — культовый резидент шведской фабрики посмертных грёз Питер Андерссон, стоявший у истоков #dark_ambient, обширной коллекцией кропотливо созданных работ снискавший мировую славу. Граней у этого мастера теней хватит, чтобы рассечь и препарировать любой твёрдый рассудок уверенный в реальности бытия.

DESIDERII MARGINIS — одиозный соратник Роджера Карманика, от прехаотического страха и трепета своих первых работ перешедший в меланхоличную эклектику неоклассики, тёмного фолка, хоралов и песнопений. Каждый его альбом — прыжок в бездну лавкрафтианского сна, в страны, откуда нет возврата. 

В обоих столицах акт поддержит:

CREATION VI — талантливейший отечественный музыкант, плетущий звук из морозного воздуха, теней нижнего мира и отзвуков эфира. Из мастерских его маленького, но неудержимо трудолюбивого лейбла ΠΑΝΘΕΟΝ регулярно выходят заботливо оформленные вручную партии экспериментальных артефактов. 

Москва — Культурный Центр «ДОМ»
Билеты в Москве: https://mcd.timepad.ru/event/887432... 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше