MAJDANEK WALTZ | Кроль | Вирь | Ухушухуу | Шумы России | Иван Напреенко |

Мы рады анонсировать важное событие для отечественной сцены, которое по составу станет настоящим фестивалем, а не просто концертом. На одной сцене соберутся знаковые представители различных ветвей пост индустриального андеграунда, туманного фолка, мрачного эмбиента и иных стилей. А еще наше событие станет ТРОЙНОЙ презентацией новых работ коллективов в одно время и в одном месте.

Искусство и культура 6+

I
Majdanek Waltz
Знаковая группа сменившая за 18 лет истории множество доспехов, звуков и форм, сохранив неизменно интеллектуальный и изящный мотив творчества. В прошедшем году музыканты выпустили две полновесные пластинки совместно с другими коллективами, а на нашем концерте представят для московского слушателя новую программу в честь выхода этой весной альбома «Она», а так же впервые прозвучат в столице композиции с новых альбомов 2019 года.

II
Кроль
Эмбиент поп формация из Петрограда, полюбившаяся публике обоих столиц. Для команды характерны сочетания эмбиентных ландшафтов с живыми инструментами, текстами и электронными ударными – в диапазоне от самых сдержанных до танцевальных.

Вирь
Густой гитарный звук с экспериментами во всех возможных областях не требует ярлыков и тегов. А лишь внимательного прочтения образов и смыслов. Повод увидеть новое и живое описан выше.

Этой весной группы выпускают совместный сплит и готовят для нашего фестиваля специальную программу.

III
Ухушуху и Шумы России
Тандем флагманов российского эмбиента этой весной так же выпускает совместную работу, ознакомиться с обрывками которой вы сможете на фестивале. Что же касается самих команд, то для любителей и знатоков шумов пост советского пространства эти знаковые имена из двух столиц в представлении не нуждаются.

При поддержке:

Иван Напреенко
Участник Sal Solaris и ОЦЕПЕНЕВШИЕ, гауляйтер лейбла NEN Records выступит с уникальной сольной программой, призванной выразить максимально индивидуалистичное видение музыки и звука, внутри и вовне.

Поделиться:

1302 дня назад
3 октября 2020 17:00–23:00

Москва
Нижний Сусальный переулок, д.5, стр. 25
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов