Mist Crossing Birthday Showcase VII

Чума идет на спад, поэтому мы решили закатить пир!

Концерты 16+

Наше промо приглашает на шоукейс по случаю 7го Дня Рождения всех наших друзей!

 

31 августа 2013 года мы начали свой Путь, который спустя некоторое время получил имя и знамя и стал известен многим из вас как Mist Crossing Division. За эти 7 лет были десятки концертов и других событий, мы обрели много друзей среди музыкантов во всем мире и, главное, среди тех, кто раз от раза приходит как слушатель на наши концерты. Чумные времена идут на спад, и мы хотим отметить наш День Рождения вместе с вами собрав выдающихся локальных артистов на наш общий праздник.

Corps
Один из двух флагманских проектов Алексея Тегина, архаичного и бескомпромиссного экспериментатора, который читает и пишет индустриальную музыку уже более 30 лет. Задолго до широкого распространения цифровой техники в подобной музыке, Corps создавали первородный и глубинный death industrial и мы хотим вернуться к источникам и корням вместе с этим звуком.

Reutoff
Культовый российской постиндустриальный проект, которая уже несколько десятилетий сплетает звуковые полотна. Но сотканы они не из далеких образов, а из понятной и загадочной русской хтонической изнанки. Такой же, как серая крошка бетона на заброшенном заводе в таком близком городе близ Третьего Рима.

Myrrman
Сольный проект Арнольда из Reutoff, открывающий с помощью старого проверенного инструментария новые грани электронного индастриала, техно и эмбиента.

t_error 404
Один из лучших российских rhythmic noise-артистов, адепт кибербуддизма и знаковая фигура отечественного андеграунда. Артист, славящийся своим мастерством разворачивать тотальный блицкриг сплавом разнообразнейших оттенков разрушительной постиндустриальной электроники.

Мы ждем вас 29 августа в клубе ДОМ!

Поделиться:

1337 дней назад
29 августа 2020 17:00–23:45

Москва
Большой Овчинниковский пер., 24 стр. 4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов