Brighter Death Now | Epifania | Голодный алмаз | 12/02/2022

Концерты 0+

Brighter Death Now | Epifania | Голодный алмаз 12-02-22

Ну что ж, настал момент прервать затянувшийся на целых два года перерыв в наших привозах иностранных артистов. Рады сообщить вам, что 12 февраля в Москву возвращается настоящая легенда в мире power electronics и death industrial – проект Роджера Карманика Brighter Death Now, который совсем недавно выпустил новый полноформатный альбом All Too Bad — Bad To All и однозначно представит на сцене насыщенную и крайне интересную программу.

Выступление пройдет в клубе "Бумажная Фабрика" при участии двух знаковых исполнителей российского экспериментального индастриала, каждый из которых интересен в плане как музыкального направления, так и подхода к исполнению своего творчества.

EPIFANIA – шумовой проект Владимира Епифанцева, известного актера и музыканта, соратника Алексея Тегина и группы «Собаки Табака». Вместе с ними он стоял в рядах первых исполнителей индастриала в России.

Голодный Алмаз – мистическое трио из Перми, играющее удивительный по воздействию на слушателя ритуальный индустриальный нойз, который сама группа именовала «блэк-лаундж».

Поделиться:

776 дней назад
12 февраля 2022, начало в 18:30

Москва
Клуб "Бумажная Фабрика" Переведеновский переулок, 18, стр. 6
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов