• 6 октября 2017, пятница
  • Москва, Переведеновский пер., 18 стр. 6, Москва, 105082, Москва, Россия

TxRxP | NORDVARGR | PHURPA :: 6.10.17 Msc

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2388 дней назад
6 октября 2017 c 19:00 до 23:30
Москва
Переведеновский пер., 18 стр. 6, Москва, 105082, Москва, Россия

Trepaneringsritualen (SWE) NORDVARGR (SWE) Phurpa (RUS) Secret Guest (Nowhere)

Мы знали, что это должно случиться вновь, и теперь недрожащим голосом мы возвещаем:

TxRxP (Sweden)
Из автохтонных глубин скандинавского примордиального лимба, оседлав ракету Бабалон (на этот раз межконтинентального класса), к нам мчится Trepaneringsritualen и Томас Мартин Экилунд во плоти.Да и стоит ли упоминать, что вот-вот выйдет долгожданный LP от TхRхP на Tesco.

Nordvargr (Sweden)
Мы бы не были собой, если бы не усугубили текущее положение вещей. Так что ударную поддержку и полновесный сет исполнит проект Хенрика, также направляющийся к нам из северных пространств Западных Земель. Проект, отметившийся мощнейшим релизом в прошлом году! 

Phurpa (Russia)
Третьим коллективом в этой и без того серьезной обойме выступает хорошо известный в России так и за Рубежами реальности ансамбль ритуальных голосов иной стороны — Phurpa. После мощнейшего выступления на Primavera festival пощады от них ждать не стоит, только бескомпромиссное погружение.

Secret guest (Nowhere)
Самый любопытный анонс во всем этом акте немилосердия мы придержим на потом, следите, ждите и знайте, это единственный ивент, и мы рекомендуем его не пропускать, так люто уже может и не быть.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше